Lullaby of death

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ http://lullabyofdeath.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВАМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lullaby of death » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

придержите внешность chloe moretz, заранее спасибо огромное

0

32

и да, моя лень берет верх над здравым разумом, скажите, я еще прохожу по упрощенному приему?

0

33

оверкиль; написал(а):

придержите внешность chloe moretz, заранее спасибо огромное

держим
Agatha Goodwine
да, проходите.

0

34

здравствуйте, я с ЛИЛа.
придержите Фокс, пожалуйста )

0

35

**** написал(а):

здравствуйте, я с ЛИЛа.
придержите Фокс, пожалуйста )

держим

0

36

здравствуйте, придержите Аннабель Лакруа
и какую мне анкету заполнять?

0

37

марбаден
здравствуйте. держим до 28.
упрощенную.

0

38

Здравствуйте, я с лила ) Можете придержать William Grint и соответственно Криса Пайна?)

0

39

hurricane
держим и ждем)

0

40

Доброго времени суток)) У меня вопрос, можно ли создать персонажа лет 13-15?

0

41

радуга
да, думаю, что можно.

0

42

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
Нам очень приглянулась ваша ролевая и, соответственно, возник вопрос: а найдётся ли в сюжете местечко для "матери с приёмной дочерью"?
Правда, вот только пара маленьких уточнений:
- Мама - Теренс - начала жизнь рядом мелкий, но памятных травм для психики: от неё отказалась мать по идеалогическим причинам, и Тэрри воспитывалась немецким учёным, державшим своё похоронное бюро, на благо которого и работала маленькая Тер. Впоследствии ставшая судмедэкспертом и получившая ставку в КСО ФБР. Однако, несмотря на явный талант медика, ФБР пришлось временно с ней раззнакомиться, вследствие административного правонарушения с кражей, произведённого ею у компании отца. По программе "браслет" немку отправляют в /городок/ к сверкови, с предоставлением аналогичной ставки (судмедэксперт) и копа, который будет охранять жителей от Теренс, а также она получает приятный бонус в виде походов к психиатру. Сбегать по ночам с модемом девушке не очень нравится, поэтому она решает поработать волонтёром, и ей удаётся оформить документы на усыновление девочки.
- Деть - а деть, вообще-то совсем не деть, правда, об этом пока никто совершенно не в курсе. Теренс совсем недавно удочерила девочку из приюта. На самом же деле деть только дитём прикидывается - это вполне взрослая женщина, страдающая от редкого заболевания - Гипопитуитаризм (недостаточность громонов гипофиза и некоторых других, из-за которых она останвилась во внешнем развитии где-то на уровне 9-10 лет). Это бы не беда, но вследствие приобретённой болезни у неё хорошенько сорвало крышу и она до этого очень долгое время пребывала в психиатрической лечебнице, однако, ей удалось оттуда сбежать и уже сменить две семьи прежде, чем она попала к Теренс, но прямых доказательств к причастности гибели семей ни у кого нет, сама же "маленькая маньячка" умело прикидывается белой и пушистой. Её пунктик по понятным причинам несоответствия возраста и внешности - мужчины.

Конечно, большинство причинно-следственных связей будет раскрыто в анкетах, но просто не хотелось бы тратить время на их кропотливое написание, если же администрация изначально не сочтёт нужным видеть у себя два таких субъекта.

0

43

Двое
Это очень интересно. Думаю, что вы найдете свое место здесь)

0

44

Спасибо, тогда появимся в самое ближайшее время.

0

45

Это по Паланику? "Колыбельная", верно? Устрица свободен или у вас не катит канон?

0

46

ырырыр
основа - да.
и канонов у нас нет. и кто это? лично я не читала эту книгу.
не хотите посмотреть акции? я могу сказать кто и в ком нуждается.

0

47

акции просмотрены, никто не приглянулся, извините
но основа в виде "Колыбельной" интригует, я подумаю, большое Вам спасибо

0

48

ырырыр
вы бы могли создать своего неканона.

0

49

мы (мы - Николай Второй) создадим в ближайшее время, на выходных, скорее всего

0

50

ырырыр
будем ждать.

0


Вы здесь » Lullaby of death » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно