Lullaby of death

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ http://lullabyofdeath.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВАМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lullaby of death » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

- Вопросы, придержание внешностей - все здесь.

0

2

Мама мия, я в восторге от вашей ролевой! Задумка, атмосфера, персонажи - все так впечатляет! Желаю вам огромнейшего успеха и процветания.
И мне, пока что, придержите испаночку Сол Агилар  ;)

0

3

эспиритус написал(а):

Мама мия, я в восторге от вашей ролевой! Задумка, атмосфера, персонажи - все так впечатляет! Желаю вам огромнейшего успеха и процветания.
И мне, пока что, придержите испаночку Сол Агилар

Спасибо. Это так приятно) Придержим и будем ждать!

0

4

всем вечера)
придержите, пожалуйста, из 1 акции, эту девушку - Katherine Fonseca | Кэтрин Фонсека

0

5

Kiva написал(а):

придержите, пожалуйста, из 1 акции, эту девушку - Katherine Fonseca | Кэтрин Фонсека

очень ждем)

0

6

доброго времени суток ^ ^
уоуоуоу *-* форум действительно впечатляет)) хотелось бы попросить Вас придержать для меня роль, только вот никак не могу определиться между Фейт Мейделин и Элизабет Джонс%) поэтому очень прошу администрацию помочь мне с выбором..)

0

7

me gusta написал(а):

доброго времени суток ^ ^
уоуоуоу *-* форум действительно впечатляет))

очень рады.

me gusta написал(а):

хотелось бы попросить Вас придержать для меня роль, только вот никак не могу определиться между Фейт Мейделин и Элизабет Джонс%) поэтому очень прошу администрацию помочь мне с выбором..)

если честно, то Фейт я писала для себя, но потом передумала. она интересная. её всю жизнь преследовал Рочестер, в снах и в реальности. Джонс просто хороший психолог, она знает людей, понимает их. выбор за Вами, но, как мне кажется, Фейт интересней.

0

8

Georgiana R. Xavier
спасибо огромное за помощь)) в таком случае придержите мне, пожалуйста, Фейт.

0

9

me gusta написал(а):

спасибо огромное за помощь)) в таком случае придержите мне, пожалуйста, Фейт.

очень ждем.
ах да. она еще моя сестра по матери  ;)

0

10

прекрасная ролевая, очень вдохновляет*
удачи вам, и развития*

0

11

weasley` написал(а):

прекрасная ролевая, очень вдохновляет*
удачи вам, и развития*

спасибо. и это все?
даже не хотите стать частью ролевой?

0

12

miss Xavier, на самом деле очень хочу, но персонаж, который меня заинтересовал уже придержан выше, а на написание собственного персонажа уйдет достаточно много времени) я, возможно, присоединюсь к вам позже, ибо тяга велика*

0

13

weasley` написал(а):

miss Xavier, на самом деле очень хочу, но персонаж, который меня заинтересовал уже придержан выше, а на написание собственного персонажа уйдет достаточно много времени) я, возможно, присоединюсь к вам позже, ибо тяга велика*

Вас заинтересовала Фейт?
если девушка не появится, то персонаж за Вами.
оставьте связь с вами.

0

14

Приветствую) А возможна ли такая история для персонажа - девушка-журналистка из захудалой газетёнке, которую отправляют в Рочестер, чтобы состряпать здесь какую-нибудь статейку с налётом мистики. Девушка же мечтает получить работу в более престижном издании, а посему здесь роет носом землю, дабы найти разгадку? Есть ли смысл в таком персонаже?

0

15

да, думаю, что такой персонаж возможен. и будет он очень интересен. очень ждем.

0

16

Прекрасно) Тогда следующий вопрос - в списке занятых внешностей указано, что Эмбер Херд занята по акции, но я все акции просмотрела и Эмбер там не заметила. Может я проглядела??

0

17

m&m написал(а):

Прекрасно) Тогда следующий вопрос - в списке занятых внешностей указано, что Эмбер Херд занята по акции, но я все акции просмотрела и Эмбер там не заметила. Может я проглядела??

да. вы проглядели. она самая первая. была под спойлером. теперь уже нет.

0

18

ребят, картинка в таблице не дает покоя) откуда кадр, не подскажете?

0

19

мужик м.
нашли. где-то.
сами не знаем)

0

20

печаль, так и придется ломать голову, где я это видел хд
и вы не обижайтесь, пожалуйста, но у вас трудно читабельный фон, вам бы его посветлее что ли сделать, просто глаза напрягает и, возможно, отпугивает народ. чисто дружеское замечание)

0

21

мужик м.
спасибо.
в скором будущем мы дизайн поменяем.

0

22

Добрый день! Хорошая ролевая, хотела бы у Вас задержаться, но вот никак не могу выбрать между Скарлетт Адлер и Фейт Мейделин...Какое развитие сюжетных линий их ждёт?))

0

23

adler
фейт точно скучать не прийдется. думаю, что она узнает город из своих кошмаров и станет узнавать причину. так же она будет моей сестрой по матери, поэтому я очень хочу её здесь увидеть. адлер. хм. молодая мамочка. я думаю, что за сына она будет волноваться. а так же, как сказано в акции она может узнать о колыбельной. думаю, что после этого её мужа ждет серьезный разговор и лично я думаю, что скарлетт тогда посторается сделать все, дабы сын её не услышал этой колыбельной. выбирать Вам.

0

24

Georgiana R. Xavier
возьму Фей, придержите её за мной)

0

25

Faith Madeline
рада. держим)

0

26

Уважаемая администрация, Ваш дизайн готов. Свяжитесь со мной в скайпе)

0

27

придержите таиссу фармигу :З

0

28

abyss
держим

0

29

Добрый день) Не подскажите, из какого фильма взят мувик с девочкой, что стоит в объявлении?)
и еще, ждите еще двух игроков **

0

30

гости написал(а):

Добрый день) Не подскажите, из какого фильма взят мувик с девочкой, что стоит в объявлении?)
и еще, ждите еще двух игроков **

Мы сами не знаем. Нашли где-то.
Очень ждем.

0


Вы здесь » Lullaby of death » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно